Главная НовостиВыставка "Так умеет каждый"

Выставка "Так умеет каждый"

Выставка
01.03.2015 12:47:00

 Галерея «Елисаветград» приглашает на открытие фотовыставки «Так умеет каждый». Выставка приурочена прекрасному событию - четыре года назад галерея впервые открыла свои двери. Владелец Николай Николаевич Цуканов выступит в этот раз в новом для себя амплуа, как автор представленных в экспозиции фоторабот.
За 4 года работы, галерея приобрела много новых друзей, провела большое количество выставок, презентаций, встреч, различных мероприятий. Здание на улице Пашутинской, 36 стало местом проведения выставок, как именитых, так и молодых художников Украины. Здесь любят собираться поэты, музыканты, коллекционеры …Сегодня мы можем с уверенностью сказать – галерея «Елисаветград» это культурная частица нашего прекрасного города, сохраняющая и вписывающая новые страницы в его историю. Спасибо всем кто с нами!
Ждем вас 3 марта в 16.00


Галерея «Елисаветград» - искусство, живопись, продажа картин. Коллекция работ профессиональных художников Кировоградщины и всей Украины, от Киева до Севастополя, от Донецка до Ужгорода. Эксклюзивные пазлы по репродукциям картин наших художников.
г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36
Все материалы опубликованные на сайте принадлежат их авторам.
Все права защищены.