Главная НовостиЛеди Елисаветграда

Леди Елисаветграда

Леди Елисаветграда
02.02.2014 9:46:00

 
В последний день января в галерее «Елисаветград» состоялась презентация очередного арт-проекта творческой группы «Jane&Vika Creative Group» - календаря «Леди Елисаветграда», который уже второй год подряд выходит в Кировограде.

Реализовать проект удалось благодаря содействию группы выпускников 1976-го года 10-Б класса кировоградской школы №24.

В этом году в творческую группу вошли стилист Наталья Горбачева, фотохудожник Глафира Ковалева и мастер причесок Анна Тишкус. Несколько месяцев девушки работали по пять-шесть часов в день, создавая образы, которые напоминают нам об истории Елисаветграда начала прошлого века. Впрочем, только с помощью таланта и фантазии справиться тут было невозможно, ведь нужен и реквизит, и костюмы, и определенны локации для съемок. В этой работе очень помогли кировоградские музеи, которые предоставили всю возможную помощь, а также другие культурные и развлекательные учреждения и отдельные профессионалы в нашем городе.

Календарь «Леди Елисаветграда 2014-2015» можно купить за 50 грн. в галерее «Елисаветград» (ул. Пашутинская, 36) и в редакции журнала «Ланруж» (ТЦ «Копилка», офис 8). Деньги, вырученные от продажи календаря, будут переданы организации родителей, которые воспитывают деток с особыми нуждами.

   


Галерея «Елисаветград» - искусство, живопись, продажа картин. Коллекция работ профессиональных художников Кировоградщины и всей Украины, от Киева до Севастополя, от Донецка до Ужгорода. Эксклюзивные пазлы по репродукциям картин наших художников.
г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36
Все материалы опубликованные на сайте принадлежат их авторам.
Все права защищены.