Главная НовостиОткрывая Украину. Седнев

Открывая Украину. Седнев

Открывая Украину. Седнев
10.11.2013 11:17:00

14 ноября 2013 г. в 13 часов 
в эклогическом центре ОУНБ им. Д. Чижевского
состоится презентация персональной фотовыставки Глеба Цуканова
 “Открывая Украину. Седнев”

 Юний фотоаматор побывал во многих уникальних местах Украины. Это настолько поразило воображение мальчика, что он решил поделиться своими впечатлениями в виде фотографий. Глеб положил начало циклу фотовыставок “Открывая Украину”. Это уже вторая персональная фотовыставка, которая открывается в экологическом центре ОУНБ им. Д. Чижевского. Первая выставка познакомила посетителей с удивительным городом Вилково, известным как “Украинская Венеция”.
  В новой экспозиции представлено более 20 фотографий: осенние пейзажи, архитектурные и бытовые зарисовки – и всё из одного небольшого уголка в Черниговской области – посёлка Седнев.

В этом маленьком старинном городке, который находится в 25 километрах от Чернигова, царит особенная, чудесная, по-детски сказочная атмосфера. Столетиями гордый Седнев надёжно хранит свои секреты и легенды. Но стоит только захотеть – и завеса тайны откроется...
 Итак, юный путешественник через искусство фотографии предоставляет возможность посетителям фотовыставки познакомиться с этим прекрасным местечком.
 

 Приглашаем всех желающих посетить экспозицию, которая будет длиться
 с 14 ноября по 2 декабря 2013 года. 

Вход свободный.



 


Галерея «Елисаветград» - искусство, живопись, продажа картин. Коллекция работ профессиональных художников Кировоградщины и всей Украины, от Киева до Севастополя, от Донецка до Ужгорода. Эксклюзивные пазлы по репродукциям картин наших художников.
г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36
Все материалы опубликованные на сайте принадлежат их авторам.
Все права защищены.