Главная Новости50 лучших фотографий National Geographic

50 лучших фотографий National Geographic

50 лучших фотографий National Geographic
17.06.2013 10:28:00

 В июле 2013 года в галерее «Елисаветград» можно будет увидеть 50 лучших фотографий National Geographic.
В экспозиции будут представлены одни из самых удивительных снимков, созданных за 125-летнюю историю журнала. А, кроме того, можно будет узнать не менее захвтывающие истории создания, обычно остающиеся за кадром, последовательность изображений, которые делал фотограф до и после идеального снимка.
На выставке можно будет приобрести украинское издание журнала National Geographic

Журнал National Geographic — официальное издание Национального географического общества.Журнал специализируется на статьях о географии, природе, истории, науке и культуре. Материалы снабжаются большим количеством фотографий.
Первый выпуск журнала National Geographic вышел в свет в октябре 1888 года, через девять месяцев после создания Национального географического общества. Изначально журнал представлял собой научное издание с минимумом иллюстраций. Современный вид с большим количеством иллюстраций и популярным стилем журнал приобрёл в 1905 году, когда в нём был опубликован репортаж о Тибете, включавший большое количество первых в мире фотографий загадочной и неизвестной в то время страны. С марта 2013 года журнал издаётся на украинском языке.
 


Галерея «Елисаветград» - искусство, живопись, продажа картин. Коллекция работ профессиональных художников Кировоградщины и всей Украины, от Киева до Севастополя, от Донецка до Ужгорода. Эксклюзивные пазлы по репродукциям картин наших художников.
г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36
Все материалы опубликованные на сайте принадлежат их авторам.
Все права защищены.