Главная НовостиШедевры графики Дениса Чернова

Шедевры графики Дениса Чернова

Шедевры графики Дениса Чернова
04.06.2013 17:02:00

Галерея «Елисаветград» приглашает на открытие персональной выставки Дениса Чернова «Картина карандаШИКом». Невероятное владение техникой карандашного рисунка поражает воображение. Утонченность и грация натурщиц, воздух пейзажей, гиперреализм в фактурах и деталях – это впечатлит даже искушенного зрителя.
Увидеть прекрасные работы и насладиться общением с художником приглашаем 11 июня в 17.00 по адресу г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36
На выставке будет представлено около тридцати рисунков.

Денис Чернов родился 22 мая 1978 г. Живет и работает в Харькове. В 1998 г. окончил Харьковское художественное училище. В 2004 г. выпускник факультета «Изобразительное искусство» специализации «Графика» Харьковской государственной академии дизайна и искусств. Участник украинских и международных выставок (более 60). Работы находятся в частных собраниях Украины, России, Греции, Англии, Испании, Италии, Франции, США, Канады, Японии, успешно продаются на аукционе "Christie's".


  


Галерея «Елисаветград» - искусство, живопись, продажа картин. Коллекция работ профессиональных художников Кировоградщины и всей Украины, от Киева до Севастополя, от Донецка до Ужгорода. Эксклюзивные пазлы по репродукциям картин наших художников.
г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36
Все материалы опубликованные на сайте принадлежат их авторам.
Все права защищены.