Главная Новости27 листопада День юного колекціонера

27 листопада День юного колекціонера

27 листопада День юного колекціонера
10.11.2016 11:05:00

 В галерее "Елисаветград" юные коллекционеры города впервые представят предметы, которые легли в основу их коллекций.

Дорогие родители! Один час проведенный со сверстниками-коллекционерами даст гораздо больше в развитии ребенка, чем его многочасовые игры за компьютером!
Наши уважаемые журналисты! Вместе делаем хорошее, нужное дело. Поэтому, если есть возможность опубликуйте информацию о мероприятии. И обязательно запланируйте поход к нам в галерею. В Украине подобных мероприятий не проводилось.
Уважаемые педагоги! Мероприятие пройдет в выходной день. Поэтому в этот день дети могут прийти с родителями. К Вам огромная просьба проинформировать детей о данном мероприятии.


Вход бесплатный.


Кроме того, что можно будет увидеть коллекции собранные детьми, будет возможность пообщаться с коллекционерами со стажем - Михаилом Бондарем, Александром Корнюшей, Юрием Тютюшкиным, Сергеем Якуниным, Алексеем Олейником, которые обещают представить свои коллекции.


Будет интересно всем!

 


Галерея «Елисаветград» - искусство, живопись, продажа картин. Коллекция работ профессиональных художников Кировоградщины и всей Украины, от Киева до Севастополя, от Донецка до Ужгорода. Эксклюзивные пазлы по репродукциям картин наших художников.
г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36
Все материалы опубликованные на сайте принадлежат их авторам.
Все права защищены.