Главная Новости18 мая открытие фотовыставки учеников Сергея Синеока

18 мая открытие фотовыставки учеников Сергея Синеока

18 мая открытие фотовыставки учеников Сергея Синеока
16.05.2016 17:36:00

 ВЫСТАВКА ФОТОГРАФИЙ УЧЕНИКОВ
«ШКОЛЫ ФОТОГРАФИИ СЕРГЕЯ СИНЕОКА»

18 МАЯ 16.00
ГАЛЕРЕЯ «ЕЛИСАВЕТГРАД»
(ул. Пашутинская, 36)
Сергей Синеок.
(биографическая информация)
Увлекаюсь фотографией с 10 летнего возраста. Учился самостоятельно. С 1988 был директором Фото центра при МО "Диалог" и занимался организацией и проведением фото экспозиций "Мисс Фото СССР", "Искусство эротики в авангардной фотографии" выставки карикатур Киевского клуба карикатуристов "Архигум" и др. Профессионально занимаюсь фотографией с 1995 г. Организатор конкурса «Мистер Фото, Фото Мисс». Открыл первую в нашем городе частную фото студию.
Творческая фотография и участие в первых выставках - относительно недавно с 2008 года. Участник выставок «ПОГЛЯД», «Золотыми стэжкамы Эксампея», «Женская красота Кировоградщины», Победитель фотоконкурса горисполкома , Член союза фотохудожников Украины с 06.12.2008р. С 2009 года - организатор фото проекта ко дню юмора "Фотовыставки на прищепках", со организатор фотовыставки "Дети", прошедшей в 2010 году и конкурса детской фотографии "Погляд Next".
Две персональные выставки «Визуализация чувств» и «Бутылочный Натюрм Арт».
Выставка приурочена 10-летию работы фото школы. За это время в ней прошли обучение несколько сотен человек, многие из которых достигли серьезных успехов, как в творческой, так и в коммерческой фотографии и сделали фотографию своей профессией. Для многих фото школа стала стартовой ступенькой в получении профильного образования, как в Украине, так и за рубежом. Эта выставка – подведение некоторых итогов моей работы по преподаванию фотографии. Я рад успехам своих учеников и тех, кто занимается фотографией профессионально и тех для кого фотография стала приятным хобби.
На выставке представлена «творческая» фотография. Репортажные, жанровые, концептуальные, импрессионистские, абстрактные.
Работы участников выставки доступны по ссылке
Сайт: www.sfoto.kr.ua
Тел.: 099-378-46-36, 098-403-38-47.


Галерея «Елисаветград» - искусство, живопись, продажа картин. Коллекция работ профессиональных художников Кировоградщины и всей Украины, от Киева до Севастополя, от Донецка до Ужгорода. Эксклюзивные пазлы по репродукциям картин наших художников.
г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36
Все материалы опубликованные на сайте принадлежат их авторам.
Все права защищены.