Главная Новости2 апреля открытие выставки "Искренность и одухотворенность"

2 апреля открытие выставки "Искренность и одухотворенность"

2 апреля открытие выставки
31.03.2016 12:14:00

 Такого еще не было!


Галерея «Елисаветград» продолжает праздновать свое пятилетие. Главной задачей для нас было и остается воспитание посетителей галереи на лучших традициях украинской живописи. За это время мы провели сотни выставок профессиональных художников из многих регионов Украины.
В свой юбилейный год хотим выйти «за рамки» и провести в галерее выставку художников-аматоров. Открытие выставки состоится в субботу, 2 апреля, в 12.00. В этот день съедутся художники из Светловодска, Александрии, Новомиргорода и других населенных пунктов Кировоградской области, а также Золотоноши и Киева. На грандиозной выставке, которая носит название «Искренность и одухотворенность», будет представлено более сотни работ 32 авторов.
В этот же день и в это же время во втором зале откроется не менее интересная выставка молодой, талантливой художницы из города Кривой Рог - Анастасии Ярошевич. Ее работы излучают тепло, которое заряжает позитивной энергией. Анастасия не аматор, у нее есть художественное образование, и даже больше – она преподает в Детской художественной школе.
Главное, что есть у художника – это талант, которым он делится со зрителем. Приглашаем посетить галерею и убедиться в этом
Посетители выставки будут иметь возможность приобрести работы непосредственно у авторов.

 


Галерея «Елисаветград» - искусство, живопись, продажа картин. Коллекция работ профессиональных художников Кировоградщины и всей Украины, от Киева до Севастополя, от Донецка до Ужгорода. Эксклюзивные пазлы по репродукциям картин наших художников.
г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36
Все материалы опубликованные на сайте принадлежат их авторам.
Все права защищены.