Главная НовостиСергей Замуруев. Встречи с Китаем

Сергей Замуруев. Встречи с Китаем

Сергей Замуруев. Встречи с Китаем
06.10.2015 17:03:00

 Галерея запускает новый проект-«Интересные люди в Елисаветграде». Первый гость и бесспорно интересный человек - Сергей Замуруев.
Понравится ОДНОЗНАЧНО!
Приглашаем 9 октября 2015 года


Сергей ЗАМУРУЕВ. Встречи с КИТАЕМ.


Сергей Николаевич один из немногих, а скорее всего единственный в нашем городе, кто знает жизнь Китая, как говорят, изнутри. Он владеет китайским, сбился со счета сколько раз бывал в этой стране, имеет огромный багаж информации о разных сферах жизни Китая, возглавляет исполком общества украинско-китайского сотрудничества в нашей области.
Люди всегда с восхищением слушают его рассказы и каждый раз находят для себя много нового, что меняет представление об этой стране, сформированное по наводненному в страну китайскому ширпотребу и снующих по рынкам китайцев.
Китай — экзотическая страна, понять которую получится далеко не у каждого. Собственно, мы и не будем пытаться понять китайцев, Сергей Николаевич расскажет много интересного об этом народе и этой стране.


Место проведения - галерея «Елисаветград».

Начало в 17-00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ, но количество мест ограничено (50), поэтому желательно предварительно прозвонить по тел. 0504572235 или прийти пораньше.


Галерея «Елисаветград» - искусство, живопись, продажа картин. Коллекция работ профессиональных художников Кировоградщины и всей Украины, от Киева до Севастополя, от Донецка до Ужгорода. Эксклюзивные пазлы по репродукциям картин наших художников.
г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36
Все материалы опубликованные на сайте принадлежат их авторам.
Все права защищены.