Главная НовостиПривет из Крыма

Привет из Крыма

Привет из Крыма
11.08.2011 12:51:00

Галерею "Елисаветград" посетил первый заместитель главы ялтинского отделения Национального союза художников Украины, заслуженный художник Крыма Алексей Шевчук. Главной целью посещения галереи стало обсуждение проведения в городе Кировограде выставки крымских художников и персональной выставки А. Шевчука.

В ходе посещения галереи начат проект "Кировоград объединяет Украину".  Художника приятно впечатлила и сама галерея и работы художников, представленные в ней.

Алексей Шевчук, по приглашению искусствоведа Андрея Надеждина, побывал в художественно-мемориальном музее им. А.Осмеркина. Состоялась так же встреча художника с директором Кировоградского областного художественного музея Татьяной Ткаченко.

В последнее время, после открытия галереи "Елисаветград", значительно вырос интерес художников Украины, в том числе и крымских художников к нашему городу, как месту проведения выставок.

Еще один представитель Крыма, заслуженный художник РК Александр Шадрин планирует в марте 2012 года проведение выставки, в рамках празднования своего 70 летнего юбилея.  


Галерея «Елисаветград» - искусство, живопись, продажа картин. Коллекция работ профессиональных художников Кировоградщины и всей Украины, от Киева до Севастополя, от Донецка до Ужгорода. Эксклюзивные пазлы по репродукциям картин наших художников.
г. Кировоград, ул. Пашутинская, 36
Все материалы опубликованные на сайте принадлежат их авторам.
Все права защищены.